Karl Albert Grimme
(steirischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert) "Schladming/Obersteiermark", handsigniert K. Alb. Grimme, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 26 x 20 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
03.07.2017 - 16:16
- Startpreis:
Karl Albert Grimme
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:16 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |